Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает о героических и легендарных страницах великой российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Почти четыре века назад народ объединился перед лицом внешней опасности, и нашими предками Москва была освобождена от иностранных интервентов.

Сегодня мы должны думать не только о прошлом, но и о будущем страны, учитывая уроки истории. Единение - чрезвычайно актуальная идея и для нашего времени. Общая цель всегда сплачивала россиян, поднимала их на защиту суверенитета родной страны. Современные глобальные вызовы нашему Отечеству требуют от всех нас сплоченности во имя будущего нашего государства, наших детей, родных и близких. Поэтому именно сегодня так важна консолидация общества. Только сообща, все вместе, мы сможем реализовать проекты, которые долгие годы будут верно служить людям, изменят к лучшему жизнь России, Смоленской области и смолян, откроют новые перспективы развития.

Желаю всем жителям Смоленщины доброго здоровья, благополучия, мудрости, мира и добра.

Губернатор Смоленской области   А.В. Островский

 

Уважаемые жители

Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот государственный праздник - неотъемлемая часть российской истории, олицетворение гражданственности и сплоченности нашего многонационального народа, символ беззаветной преданности и любви к Отечеству. Во все времена россияне показывали пример патриотизма и стойкости, с отвагой и мужеством защищали Родину, принося ей славу непобедимой и великой державы.

Важно помнить, что именно от нашей солидарности зависит благополучное будущее России, мир и согласие  в обществе. Только вместе, объединив усилия, мы сможем преодолеть все трудности, реализовать поставленные цели, сохранить и приумножить достижения нашего государства.

Пусть взаимопонимание и милосердие всегда присутствуют в вашей жизни! Желаю мира, добра и новых трудовых достижений на благо Смоленщины и великой России!

                    Председатель Смоленской областной Думы

                                                                            И.В. Ляхов

 

Уважаемые жители

Краснинского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства! 

Праздник народного единства - это напоминание обо всех исторических событиях, в которых, независимо от происхождения, вероисповедания и положения  в обществе, мы ощущали себя единым народом, живущим на одной земле.

Сегодня согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций являются не абстрактными понятиями, а необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития Отечества.

Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь России, Смоленской области,  Краснинского района к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо Краснинского района и нашего Отечества!

                                     Глава МО

                «Краснинский район»

                 Смоленской области

                И.В. Тимошенков

        Глава администрации МО               

                «Краснинский район»

                  Смоленской области

                         Г.М. Радченко