10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служба в органах внутренних дел требует мужества и выдержки, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Вам приходится рисковать собственной жизнью, вести бескомпромиссную борьбу с нарушителями закона и правопорядка.

Реалии сегодняшнего времени диктуют повышенное внимание к вопросам безопасности. Уверен, ваши компетентность и самопожертвование, собранность и стойкость и впредь будут служить надежной гарантией социальной стабильности на Смоленщине. Без вашей помощи и принципиальности невозможна беспощадная борьба с должностными преступлениями на всех уровнях власти. Убежден, что Управление Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области будет в этом деле мне большим помощником.

Желаю всем сотрудникам правопорядка, ветеранам правоохранительных органов, крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и бодрости, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и счастья вам и вашим семьям.

                      Губернатор  Смоленской области   А.В. Островский.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Краснинского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Служить Отечеству, служить своему народу - огромная ответственность. Ваша профессия требует от каждого сотрудника выдержки, самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите.

Реалии сегодняшнего времени диктует повышенное внимание к вопросам безопасности. Именно вам доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями закона и порядка. Свой высокий профессионализм вы не раз демонстрировали, находясь в горячих точках, защищали мирных жителей и отстаивали интересы государства.

Особые слова благодарности ветеранам, посвятившим свою жизнь выбранной профессии. Вы являетесь настоящим примером, щедро делитесь своим опытом и знаниями с молодыми сотрудниками.

Желаем Вам, сотрудники органов внутренних дел, крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в вашей нелегкой и опасной службе!

Счастья и благополучия Вам и членам ваших семей!

Глава МО "Краснинский район" Смоленской области И. В. Тимошенков.

Глава Администрации МО"Краснинский район" Смоленской области А. Н. Захаренков.