"Единая Россия" начинает предварительное внутрипартийное голосование

Краснинское местное отделение Партии "Единая Россия" принимает заявления на участие в предварительном внутрипартийном голосовании по отбору кандидатов для выдвижения на выборы депутатов Краснинской районной Думы пятого созыва.

Предварительное внутрипартийное голосование  - процедура, предусмотренная Уставом Партии "Единая Россия". Ее основная цель - сделать выдвижение кандидатов в депутаты более демократичным, прозрачным не только для членов и  сторонников Партии, но и для  всех смолян. В Смоленской области проведение  предварительного голосования - не простое выполнение требований Устава Партии, это мероприятие, пользующееся поддержкой и доверием жителей региона. Впервые наиболее широко предварительное голосование прошло на Смоленщине в 2013 году - проект "Открытый выбор" определял тех, кто получал право бороться за депутатский мандат в Смоленской областной Думе пятого созыва. В список кандидатов в депутаты от партии "Единая России" вошли именно те люди, которые победили в результате предварительного голосования. Напомним, что в прошлом году на избирательные  участки "Открытого выбора" пришли более 60 тысяч смолян.

В сентябре 2014 года в Смоленской области состоятся муниципальные выборы разного уровня: наши земляки будут выбирать депутатов районных  и  поселковых советов, глав поселений. "Единая Россия" проведет предварительное голосование во всех муниципальных образованиях, где состоятся выборы.

Участниками голосования в Краснинском районе могут стать члены и сторонники Партии, а также жители района, не состоящие в других партиях. Главное требование к участникам - желание работать на благо своих земляков.

По решению организационного комитета, в течение 6 недель, начиная с 16 апреля по 21 мая включительно, желающие принять участие в предварительном голосовании, могут подать свои заявки в местную общественную приемную Партии "Единая Россия" по адресу: пгт. Красный, ул. Пролетарская, д1 (здание автостанции). Дни  приема документов: каждый вторник и четверг с 12.00 до 13.00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 4-15-76.