7 сентября - День работников нефтяной

и газовой промышленности

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работая в тесном контакте с администрацией области, вы надежно обеспечиваете нефтепродуктами промышленные, автотранспортные, сельскохозяйственные предприятия и население Смоленской области.

Газификация - один из важнейших факторов динамичного развития территорий области. Приход "голубого топлива" - это благополучие смолян, тепло и комфорт в их домах, это новые инвесторы, экономическое и социальное развитие городов и сел Смоленщины. Только в прошлом году за счет всех источников финансирования на территории нашего региона были введены в эксплуатацию 342 километра газовых сетей, из них 257 километров - в сельской местности. В рамках программ 2014 года планируется построить еще более 254 километров газопроводов.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и безаварийной работы на благо нашего края!

Губернатор Смоленской области  А.В. Островский

 

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Отрасль, в которой вы трудитесь, по праву считается одной из базовых сфер экономики государства. В нефтегазовом секторе и топливной промышленности работают люди, искренне преданные делу. От вашей ответственности,  трудолюбия и умения решать сложные производственные задачи во многом зависит развитие региона, вашими усилиями ежедневно создаются благоприятные условия для труда и комфортной, удобной  жизни смолян.

Уверен, что профессионализм нефтяников и газовиков Смоленщины будет и впредь способствовать стабильной работе нефтегазового и топливного комплекса.

В этот торжественный день примите слова благодарности за плодотворный труд и неустанное стремление к новым достижениям. Отдельная признательность - ветеранам отрасли, внесшим значительный вклад в ее развитие. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов