3 июля  отмечался  День ГАИ России (День ГИБДД МВД РФ) 

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции

 безопасности дорожного движения Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Количество автотранспорта ежегодно увеличивается, вместе с тем возрастает сложность выполняемых вами задач, повышается напряженность труда и степень ответственности. От добросовестности работников ГИБДД УМВД России по Смоленской области, их профессионализма, слаженности действий и комплексного подхода к улучшению ситуации на дорогах Смоленщины зависит безопасность дорожного движения, предотвращение и устранение аварийных ситуаций, а, главное,  сохранность жизней и здоровья граждан.

Пусть проводимая вами работа приносит только положительные результаты. Примите слова  признательности за  вашу самоотверженную  службу, мужество и стойкость!

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

                      Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю ветеранов и сотрудников подразделения с профессиональным праздником - с 79-й годовщиной образования Госавтоинспекции!

Сегодня личный состав Госавтоинспекции выполняет поставленные задачи в условиях новых вызовов и непростой дорожной обстановки. Всё это требует от нас более эффективных подходов к профилактике и предотвращению правонарушений  и преступлений, совершенствованию стратегии и тактики в противодействии криминалу, в том числе с использованием современных высоких технологий.

Неся нелегкую службу, нередко рискуя своей жизнью, сотрудники Госавтоинспекции проявляют мужество и стойкость, высокий уровень профессионализма при защите закона и правопорядка. Возрастающее доверие граждан, их уверенность в безопасности на дорогах являются наиболее значимыми результатами нашей работы.

В этот праздничный день хотел бы выразить глубокую признательность нашим ветеранам за бескорыстную помощь в  работе по обучению и воспитанию молодого поколения.

Особую благодарность заслуживают наши  родные и близкие. Своим теплом и заботой они ежедневно помогают нам в нелёгких служебных буднях, обеспечивая надёжный тыл.

Искренне желаю всем сотрудникам Госавтоинспекции, ветеранам и членам их семей крепкого здоровья, благополучия и успехов.

         С уважением, начальник отделения ГИБДД

                                МО МВД России "Руднянский",

        старший лейтенант полиции    А.Н. Егоров