Уважаемые работники социальной сферы Смоленщины!

Сердечно рад поздравить вас с профессиональным праздником!

Каждый день на Смоленщине более 8 тысяч специалистов социальной сферы приходят на помощь ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и всем тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. И этот труд, которому вы отдаете все свои силы, а также тепло своей души,  имеет особое значение,  ведь от уровня  социальных  гарантий  во  многом зависит стабильность и благополучие в обществе. В Смоленской области делается все возможное для того, чтобы обеспечить достойную жизнь каждому: разработаны и успешно реализуются областные целевые программы социальной направленности, расширяются категории обслуживаемых граждан.

Ваша работа отнюдь не ограничивается формальным обеспечением прав смолян на получение социальной помощи. Вы даёте людям гораздо более важное - уверенность в собственных силах на пути преодоления жизненных трудностей, а значит, реальную надежду на будущее. Спасибо вам за постоянную готовность прийти на помощь к тем, кто более всего в ней нуждается.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой позитивной энергии, оптимизма, всего самого доброго!

                    Губернатор Смоленской области    А.В. Островский

 

Уважаемые работники социальных служб Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с вашим  с профессиональным праздником - Днем социального работника!

В сфере социальной защиты населения  трудятся люди одной из самых гуманных профессий, которая требует не только знаний и умений, но и особого душевного склада.

Вы по долгу службы и зову сердца  оказываете поддержку ветеранам, людям с ограниченными физическими возможностями, детям-сиротам, многодетным семьям и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Благодаря вашей доброте, отзывчивости, терпению и заботе социально незащищенные категории граждан Смоленской области преодолевают трудности, обретают  спокойствие и душевный комфорт. Именно вы первыми принимаете на себя горечь житейских проблем и помогаете их решать.

В этот знаменательный день примите слова благодарности за ваш нелегкий и очень ответственный труд! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и  профессиональных успехов! 

              Председатель Смоленской областной Думы  И.В. Ляхов

 

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника! Вы посвятили свою жизнь благородному делу - помощи и поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря вам государственная поддержка социально незащищенных категорий граждан действительно становится по-настоящему эффективной.

Работники социальной защиты населения  Краснинского района по праву пользуются заслуженным уважением. Вашим теплом и заботой окружены люди самых различных возрастов и социального положения.

Благодарим всех работников социальной сферы за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и  оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших  земляков. Верим, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем нелегком труде.

 

                                     Глава МО

                «Краснинский район»

                 Смоленской области

                И.В. Тимошенков

        Глава администрации МО               

                «Краснинский район»

                  Смоленской области

                         Г.М. Радченко