Сенатор Людмила Козлова посетила с рабочим визитом Краснинский район

 

23 августа  Краснинский район с рабочим визитом посетила  член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Людмила Вячеславовна Козлова.  Людмила Вячеславовна  в Совете  Федерации - представитель от Смоленской областной Думы, она  занимает  пост заместителя председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике.

b_150_100_16777215_00_images_stories_koslo.jpg

В рамках  визита сенатор провела личный прием граждан. Жителей района волновали вопросы улучшения жилищных условий, вопросы электроснабжения станции Красное и благоустройства мест захоронения на территории Красновского сельского поселения.

«Я всегда стараюсь помогать людям, - рассказала нам в ходе беседы Людмила  Вячеславовна, - и сама испытываю удовлетворение от проделанной работы. Часть проблем удается решить тут же на месте, для решения других вопросов требуется более детальное их изучение». Следует добавить, что практически на все свои вопросы люди получили ответы, что называется, на месте - Людмила Вячеславовна сразу же связывалась по телефону с профильными Департаментами, с юристами и давала необходимые разъяснения.

После приема граждан, на котором присутствовал  и  глава администрации МО «Краснинский район» Г.М. Радченко, Людмила Вячеславовна обсудила с Геннадием Михайловичем наиболее актуальные проблемы  социальной сферы района и пообещала оказывать всяческое содействие в их решении.

Сенатор также посетила Краснинскую центральную районную больницу- проблемы здравоохранения  Людмила Вячеславовна знает не понаслышке - сама доктор медицинских наук, профессор. Она встретилась с главным врачом Светланой Викторовной Яруновой, медиками районной больницы - состоялся откровенный разговор профессионалов в сфере медицины.

Свой рабочий визит в наш район Людмила Вячеславовна завершила посещением Краснинской средней школы.

                                                                              Марина Проскурнина