Уважаемые военнослужащие

и ветераны Вооруженных Сил!

Дорогие смоляне!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности всем, кто самоотверженно защищал Родину от многочисленных агрессоров в военное время, надежно обеспечивает безопасность Российского Государства в мирные годы и по праву является для будущих поколений примером чести, доблести и преданного служения Отчизне. Славная история Вооруженных Сил России, их ратные традиции и современная мощь - это бесценное достояние народа, предмет нашей национальной гордости.

Особого внимания и слов глубокой благодарности заслуживают ветераны - участники Великой Отечественной войны и локальных конфликтов в горячих точках планеты, контртеррористических и миротворческих операций. Низкий вам поклон за мужество, верность боевому братству и большую работу по военно-патриотическому воспитанию будущих защитников Отечества.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и долголетия, успехов в труде и службе, добра, благополучия и мира!

С праздником!

                                                         Губернатор  Смоленской области  А.В. Островский

 

Уважаемые военнослужащие,

ветераны войны  и вооруженных сил!

Дорогие смоляне!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с 23 февраля - Днём защитника Отечества!

Неумолимо летит время, одно поколение сменяет другое, а этот праздник по-прежнему один из самых почитаемых в России. Отдавая должное всем, кто сейчас несет службу в Вооруженных Силах России, демонстрируя профессионализм, мужество и отвагу, мы с благодарностью вспоминаем о ветеранах, благодаря которым была одержана победа в Великой Отечественной войне, и о тех, кто с риском для жизни выполнял боевой приказ в локальных войнах и конфликтах, контртеррористических операциях.

Уверен, что славные традиции российского воинства будут достойно продолжены нынешним поколением защитников Отечества, а чувство патриотизма и любви к Родине позволит и в дальнейшем обеспечивать безопасность и целостность нашей страны.

В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья, мирного неба и высоких достижений на благо Смоленщины и всей России!

                                                        Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов                                                      

 

Уважаемые краснинцы, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам - тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам и тем, кто сегодня служит на благо страны.

Защита своей Отчизны - первейший долг, выполнение которого для каждого человека - дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

В этот день желаем вам крепкого здоровья, мира, бодрости духа и успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения на традициях верного служения Отечеству. Пусть в каждом доме будет благополучие, покой, счастье и достаток.

            Глава МО «Краснинский район»

                                  Смоленской области

                                  И.В. Тимошенков

                               Глава администрации МО  

«Краснинский район» Смоленской области

                                               Г.М. Радченко

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Слова искреннего уважения и признательности я адресую  сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Мужество, стойкость и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, являясь основой блестящих побед русского оружия. Они стали залогом мирного созидательного труда многих поколений. Краснинцы свято чтут память о ратных подвигах соотечественников.

Работать на благо Краснинской земли и всей страны, оберегать ее – это гражданский долг, почетная обязанность и важный вклад в общее благородное дело укрепления нашего государства, обеспечения свободы и независимости России.

Уважаемые защитники Отечества, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и покоя вам, вашим родным и близким!

                                 Председатель Краснинской организации ветеранов В.А. Шендалев

Уважаемые земляки!

Краснинская районная организация Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов от всей души поздравляет вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля - выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, служит в настоящее время и будет служить в будущем.

Этот праздник - знак глубокой признательности нашего народа воинам всех поколений за мужество и героизм, за волю к свободе и независимости Отечества. Это праздник всех, кому дорога Россия, её благополучие и процветание, всех, кто беззаветно любит свою Родину и готов встать на её защиту. Любовь и верность Отчизне всегда отличали людей, живущих на Краснинской земле.

    С праздником, дорогие мужчины! Желаем вам здоровья, тепла, уюта в ваших домах, и пусть ваш жизненный путь будет наполнен только мирными событиями.

         В. В. Коршунов, председатель Краснинской районной организации СОО ВОИ

 

 

Дорогие ветераны! Уважаемые краснинцы!

Примите искренние поздравления с Днем Защитника Отечества!

Это праздник всех, кто с честью исполнял и исполняет воинский долг, кто не жалея своих сил и самой жизни защищает интересы нашего любимого Отечества.

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом  каждого гражданина России.

Желаю вам и вашим семьям   доброго здоровья, счастья, благополучия, мира и успехов на благо нашей великой Родины!

                                                              Военный комиссар Краснинского района В.Козлов