Дорогие смолянки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем 8 Марта!

Доброта и милосердие, трудолюбие и терпение - эти золотые женские качества были и останутся непререкаемыми ценностями нашей жизни. Испокон веков женщина почитается как хранительница домашнего очага, а сегодня многие из вас успешно совмещают заботу о семье и профессиональную деятельность. Ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот в управлении и бизнесе, в политике и социальной сфере. А главное - вы всегда готовы прийти на помощь, поддержать, дать мудрый совет.

Мы высоко ценим ваше активное участие в делах региона, ваш значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, сохранение традиций и нравственных ценностей.

Спасибо вам за щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным, радостным. Желаю всем смолянкам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут любящие и любимые люди!

С наступающей Весной!

                    Губернатор  Смоленской области А.В. Островский

 

Дорогие женщины!

От  имени депутатов Смоленской областной Думы сердечно поздравляю вас с Международным женским днем - праздником весны и красоты!

Ваше предназначение прекрасно - вы дарите жизнь и несете созидательную энергию. Сегодня вы достигли невероятных высот в образовании, науке, культуре, здравоохранении, социальной сфере. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, но вы  всегда остаетесь женственными, нежными, ранимыми.

 Все слова признательности, которые вы слышите в этот день -  свидетельство безграничного уважения и любви к вам. Для нас вы - источник вдохновения,  рядом с вами хочется жить и радоваться жизни.  Вы создаете домашний уют, занимаетесь воспитанием детей и делаете все, чтобы мир вокруг стал добрее, светлее и прекраснее.

Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем. Желаю благополучия и гармонии вашим семьям, радости и прекрасного настроения!

              Председатель  Смоленской областной Думы  И.В. Ляхов                      

 

 

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, - с Международным женским днем.

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери - самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - все, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучия. 

     Глава    МО «Краснинский район" Смоленской области      И.В. Тимошенков

     Глава администрации   МО «Краснинский район»   Смоленской области   Г.М. Радченко

Милые женщины!

    От имени Краснинской районной организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов и от меня лично примите самые тёплые и искренние поздравления с прекрасным женским днём - 8 МАРТА!

    Международный женский день - это праздник тепла и любви, надежды и веры, гармонии и счастья, которые женщины дарят окружающим своей волшебной улыбкой, силой духа и неповторимой красотой.

    Женщины создают тепло и уют в доме, растят и воспитывают детей, и в то же время с блеском решают профессиональные задачи, участвуют в политической, научной, общественной жизни, оставаясь всегда прекрасными и очаровательными.  Человечество благодарно женщинам за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее.

    Желаю вам в этот светлый праздник и на все времена благополучия и здоровья, любви, солнечного настроения и успехов во всём!

                                                          С уважением  В. В. Коршунов,

       председатель Краснинской районной организации СОО ВОИ