27 июня - День молодежи России

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником энергии и оптимизма, надежд и романтики - Днем молодежи!

Вы - граждане великой страны, жители славной Смоленской земли, самая динамичная часть общества, которой свойственно неудержимое стремление идти к намеченной цели, искать и не сдаваться, бороться и побеждать.

Мы гордимся вашими достижениями в творчестве и науке, трудовыми успехами и спортивными триумфами, высоко ценим интеллектуальный потенциал молодых смолян. Именно поэтому в регионе создаются необходимые условия, позволяющие юношам и девушкам раскрыть свои способности и дарования, реализовать таланты, получать глубокие знания и развивать лидерские качества.

Искренне желаю вам найти свое призвание и осуществить заветные мечты! Удачи, счастья, уверенности в себе и верных друзей! Живите интересно и ярко!

                                   Губернатор  Смоленской области 

                                                          А.В. Островский

Дорогие друзья!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Молодость - это время поисков и  открытий, обретения лучших друзей и надежных знаний.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Мы по праву гордимся молодыми людьми, которые активно участвуют в жизни области, показывают высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, одерживают  убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Завтра вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, предстоит взять на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбы старшего и младшего поколений. Именно от вас во многом зависит будущее Смоленщины и России.

От всей души желаю неиссякаемой энергии, счастья и удачи! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

               Председатель Смоленской областной Думы          

                                                                         И.В. Ляхов

 

Дорогие девушки и юноши!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре - Днем молодежи России!

Молодость - это один из периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Быть молодым - значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Молодежь - огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни Краснинского района, показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Мы очень верим в вас - красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел  на благо нашего общества!

От всей души желаем вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

                                                                    Глава МО

                                          «Краснинский район»

                                           Смоленской области

                                                 Г.М.Радченко

 

                                   

   Председатель

                                               Краснинской 

                                          районной Думы

                                 И.В.Тимошенков