8 июня - День социального работника

Поздравляем от души!

Уважаемые работники

социальной сферы Смоленской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд социального работника заслуживает особой благодарности, ведь он требует не только сил и времени, но милосердия, отзывчивости, доброты, искреннего участия в судьбе земляков, нуждающихся в поддержке.

Работников социальной сферы Смоленщины всегда отличали преданность своему делу, ответственность и добросовестность, умение сопереживать и бескорыстно помогать ближнему.

За ваш высокий профессионализм, сострадание и чуткость вам глубоко признательны люди самого разного возраста. Среди них, в первую очередь, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченные и многодетные семьи, граждане с ограниченными возможностями здоровья, ветераны и пенсионеры.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и счастья, дальнейших успехов в вашем важном и благородном труде!

                                                          Губернатор Смоленской области  А.В. Островский

 

Уважаемые работники социальных служб

Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с вашим  с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Вы выбрали для себя нелегкую миссию - оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Порой вы становитесь единственной опорой пожилых и одиноких людей, заменяя им родных и близких, окружаете детей, оставшихся без попечения родителей, заботой и вниманием, которых им так не хватает,  дарите многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, веру в будущее.

Ваше терпение, чуткость, умение сопереживать вносят неоценимый вклад в дело социальной защиты жителей Смоленской области.

В этот праздничный день выражаю вам слова благодарности за ваше неравнодушие к чужим судьбам и высокий профессионализм. От всей души желаю здоровья, счастья и благополучия!

                                                       Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

 

 

Уважаемые работники социальной сферы Смоленщины!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, с Днем социального работника!

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Своим ежедневным трудом вы помогаете нуждающимся, поддерживаете пожилых граждан, инвалидов  и ветеранов, проводите работу по профилактике семейного неблагополучия, заботитесь о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Благодаря вам эти люди получают реальную поддержку.

Вы помогаете преодолевать трудности людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Глядя на вас, люди обретают веру в собственные силы и в добрые дела.

Пусть то внимание и добро, которое вы ежедневно дарите людям, всегда возвращается к вам в многократном размере! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, сил и энергии в вашем призвании, и успешной работы на благо жителей Смоленской области!

                                                                 Заместитель Председателя Государственной Думы,

                                                  руководитель фракции «Единой России" Сергей Неверов

 

Уважаемые работники социальной сферы района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем социального работника!

Все вы - люди особого душевного склада. Терпение, сострадание, неравнодушие к чужой беде  - вот качества, отличающие социального работника.Ваш труд очень нужен инвалидам, пожилым людям, детям,  попавшим в трудную жизненную ситуацию,- всем, о ком вы ежедневно заботитесь. Вы дарите своим подопечным чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, возвращаете им радость жизни.

Ваша работа требует особых личных качеств - трудолюбия, сердечности, душевной чуткости и умения сопереживать. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы Красниснкого района.

Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за то, что вы постоянно совершенствуете и улучшаете качество социального обслуживания, внедряете новые, дополнительные виды услуг, призванные поддержать слабозащищенных граждан.

В этот праздничный день искренне желаю вам здоровья, счастья и благополучия! Мира, добра и удачи вам и вашим близким.

 

 

                                                         И.п.  Главы МО   «Краснинский район»

                                                                                           Смоленской области

                                                                                                     В.Н. Попков

                                                                           Председатель 

                                              Краснинской  районной Думы

                                                              И.В.Тимошенков