5 декабря - День добровольца (волонтера)

 

Уважаемые добровольцы Смоленщины!

Примите сердечные поздравления с праздником, который объединяет миллионы россиян, готовых независимо от возраста и социального статуса, национальностей и вероисповедания, по зову сердца приходить на помощь людям.

Приятно отметить, что современное добровольческое движение на Смоленщине, благодаря вашему энтузиазму, инициативности и энергии,  стремительно развивается, демонстрируя приверженность гуманистическим идеалам, историческим традициям бескорыстного служения Отечеству, родному краю и землякам, стремление приносить пользу окружающим. Смоляне искренне признательны вам за отзывчивость, милосердие, добрые дела и начинания.

Дорогие друзья! От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена интересными и яркими событиями. Продолжайте так же настойчиво, целеустремленно и ответственно участвовать в реализации социально значимых для общества проектов. Пусть в благородных трудах вам сопутствуют поддержка единомышленников, доверие людей, удача и успех!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

 

Уважаемые добровольцы

и волонтеры Краснинского района!

От всей души поздравляем вас с праздником - Международным днем добровольцев!

Добровольцы не словом, а делом помогают попавшим в беду или оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Это люди с открытой душой, чуткие, добрые, отзывчивые, трудящиеся с полной самоотдачей.

Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, многочисленны и разнообразны - психологическая, моральная, гуманитарная.

Труд волонтеров заметен и ощутим - они от чистого сердца выполняют посильную работу, помогают персоналу в лечебных и социальных учреждениях, организовывают благотворительные акции и концерты.

Дорогие добровольцы, вы - настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Мы верим в вас и благодарим за то, что вы делаете для общественного блага! От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, пусть и впредь все ваши добрые дела получают позитивную оценку общества!

       Глава  МО   «Краснинский район» области С.В. Архипенков

     Председатель Краснинской  районной Думы И.В.Тимошенков