Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел

Смоленской области!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником, который символизирует уважение к лучшим традициям, сформированным за славную историю отечественных органов внутренних дел!

Именно вам общество и государство доверили оберегать жизнь и здоровье людей, обеспечивать безопасность граждан, вести бескомпромиссную борьбу с преступностью, нарушениями закона и правопорядка, противодействовать коррупции, сохранять стабильность в стране и регионе.

Ваша служба сопряжена с риском, требует мужества и самоотверженности, умения оперативно действовать в экстремальных ситуациях, дисциплинированности и высокой гражданской ответственности. Рассчитываю, что эти качества с опорой на мудрость, знания, бесценный опыт ветеранов и впредь будут способствовать эффективному решению стоящих перед вами задач.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Смоленской областной Думы искренне поздравляю вас  с профессиональным праздником!

Полиция всегда была и остается основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка.

Вы посвятили свою жизнь трудной и ответственной профессии, связанной с немалым риском и опасностью. С полной самоотдачей, не жалея сил,  не считаясь с личным временем, днем и ночью, в будни и праздники вы ведете борьбу с преступностью и правонарушениями. От вашей компетентности и принципиальности во многом зависит спокойствие и порядок в регионе, жизнь и безопасность смолян, их вера в закон и справедливость.

В этот праздничный день примите слова благодарности за вашу преданность делу, проявление мужества и выдержки при исполнении служебных обязанностей. От всей души желаю вам поддержки родных и близких, профессиональных успехов и здоровья!

Председатель Смоленской областной Думы И.В.Ляхов

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, Днем сотрудника органов внутренних дел!

Ваша работа сложная и опасная, но очень важная для любого жителя Смоленской области и России. Пусть ваша доблестная служба вызывает уважение у людей, а закон всегда торжествует! Пусть любая цель будет достигнута в минимальные сроки, а успех сопровождает все ваши начинания.

Желаю вам здоровья, удачи, благополучия, терпения, энергии. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, а дома всегда любят и ждут.

Сенатор РФ, координатор Смоленского отделения ЛДПР Сергей Леонов

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником. Вы круглосуточно оберегаете мирную жизнь и покой жителей Краснинского района, первыми приходите на помощь в трудную минуту. Главными в  достижении всех поставленных целей для вас всегда остаются соблюдение закона, чувства  долга и справедливости. Убеждены, что вы и впредь будете достойно нести свою нелёгкую службу, нередко связанную с риском  для жизни. Особые слова благодарности выражаем ветеранам полиции, ведь ваши самоотверженность, принципиальность и бесценный  опыт являются примером для коллег.

Желаем всем работникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных достижений!

Глава МО «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков

Председатель Краснинской районной Думы И.В. Тимошенков