Криминальная хроника

В период с 10 по 17 октября 2012 года на территории Краснинского района произошли следующие преступления и правонарушения.

11 октябряв дежурную часть поступило сообщение жительницы поселка Красный о том, что ее сын пригнал домой легковой автомобиль ВАЗ-2105, принадлежащий его сестре, в котором разбито лобовое стекло. По данному факту проводится проверка.

11 октябряпоступил рапорт сотрудника ГЭПиПК (город Рудня) о том, что в сентябре 2012 года в поселке Красный был выявлен факт продажи контрофактных DVD-дисков. По данному факту возбуждено уголовное дело.

12 октябряв деревне Красная Горка при неизвестных обстоятельствах у местного жителя был похищен сотовый телефон. Проводится проверка.

14 октябрянеизвестный сообщил по телефону о  том, что в деревне Алушково избили местного жителя. По данному факту проводится проверка.

16 октябрясообщила жительница поселка Красный о том, что на автодороге Красный - Ляды на АЗС 131 с ее машины неизвестные сливают бензин. По данному факту проводится проверка.

16 октябряв дежурную часть поступило сообщение жительницы поселка Красный о том что, в ее магазине, расположенном в здании типографии,  взломана дверь и похищен товар.

16 октябряпоступило заявление от жителей деревни Гусино о привлечении к ответственности неизвестных лиц, которые мошенническим путем обналичили денежные средства с их банковских карт.

17 октябряпоступило заявление Главы Павловского сельского поселения о том, что ушла из дома и не вернулась жительница деревни Зверовичи. По данному факту проводится проверка.

17 октябряпоступил рапорт участкового о том, что житель поселка Красный незаконно получал пенсию. Проводится проверка.

  Оперативный дежурный Малащенков О. А.