Криминальная хроника

В период с 17 по 21 ноября 2012 года на территории Краснинского района произошли следующие преступления и правонарушения.

17 ноябряв Краснинскую больницу обратился житель деревни Павлово с телесными повреждениями. По данному факту проводится проверка.

17 ноябряпоступило заявление от жителя города Москвы о том, что в период с 25 октября по 16 ноября текущего года из его дачного дома в деревне Зверовичи были похищены личные вещи. Проводится проверка.

18 ноябряв дежурную часть поступило сообщение о том, что в ночь на 18 ноября была совершена кража товарно-материальных ценностей из магазина в деревне Варечки. По данному факту проводится проверка.

19 ноября поступило заявление от лесничего Краснинского лесничества о том, что в этот же день в Перховском лесничестве выявлен факт незаконной вырубки ольхи.

21 ноябряв дежурную часть поступило сообщение водителя грузового автомобиля о том, что в ночное время 21 ноября на автодороге Москва - Минск возле деревни Зюзьки было похищено запасное колесо от автомашины МАЗ. По данному факту проводится проверка.

         Оперативный дежурный Уртиков О. В.