Криминальная хроника

В период с 26 ноября по 2 декабря 2012 года на территории Краснинского района произошли следующие преступления и правонарушения.

 

26 ноябряв дежурную часть отделения полиции поступило телефонное сообщение о том, что в ночь на 26 ноябоя из помещения страховой компании, расположенной на 428 километре автодороги Москва - Минск, были похищены генератор и газовая горелка. Проводится проверка.

27 ноября сообщил дежурный врач Краснинской ЦРБ о том, что в больницу был доставлен ребенок 7 лет с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП в деревне Гусино. Ребенок госпитализирован. Проводится проверка.

28 ноябряв 11-10 в дежурную часть поступило сообщение о том, что у жителя поселка Красный был украден велосипед.

29 ноябряв 13-00 поступило сообщение о том, что 28 ноября текущего года из бани жителя деревни Дубровка пропали 2 таза. По данному факту проводится проверка.

29 ноябряв 13-55 поступило сообщение о том, что в деревне Гусино из дома местного жителя был похищен музыкальный центр. По данному факту возбуждено уголовное дело.

1 декабря сообщение дежурного ЕДДС о том, что в поселке Красный в районе бывшей сельхозтехники горит здание бывшей столярки. Проводится проверка.

1 декабряв 19-05 поступило телефонное сообщение о том, что у жительницы деревни Шеровичи пропали деньги. Проводится проверка.

2 декабряв 13-10 поступило телефонное сообщение о том, что на АЗС в деревне Бодуны произошел конфликт между охранниками АЗС и пассажирами автобуса. По данному факту проводится проверка.

                        Оперативный дежурный Дурлеску В. Г.