b_150_100_16777215_00_images_1_16.jpg

Приглашаем всех желающих присоединиться к проекту «Памяти героев»

Проект призван почтить память фронтовиков, получивших звание героя за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. Он направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных форматов.

В рамках проекта будут подготовлены плакаты с фотографиями и биографиями героев войны. Каждой фотографии присваивается QR-код, который ведет на видеоролик о герое. Плакаты будут размещаться в образовательных учреждениях, культурно-досуговых и молодежных центрах, музеях, посвященных Великой Отечественной войне, и других социальных объектах региона.

Параллельно с этим на площадке видеохостинга YouTube создан канал «Памяти Героев». Каждый желающий может записать видеоролик длительностью не более 90 секунд и рассказать всей стране о герое нашего региона или же героическом подвиге своего родственника во время Великой Отечественной войны. Присылайте материалы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приглашаем принять участие в проекте «Памяти героев»!