ВОЛЕЙБОЛ

27 января в спортивном зале РДК п. Красный прошел районный турнир по волейболу среди мужских команд. В этом турнире приняли участие четыре команды района: "Гусино", "Газовик", "Энергетик" и "Алушково". В упорной спортивной борьбе победу одержала команда "Гусино", второе место заняла команда "Газовик" и третье место - команда "Энергетик", четвертое - "Алушково". Все призеры были награждены грамотами и кубками отдела культуры и спорта.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

26 января прошло первенство района по настольному теннису в личном зачете. В этих соревнованиях приняли участие 15 человек разных возрастов из разных поселений района. После семи туров упорных сражений победу, не проиграв ни одной партии, одержал Лавренков Александр из д. Гусино, второе место занял Савка Евгений - д. Гусино, а третье место - Филатов Владислав из п. Красный. Четыре поселения представили своих спортсменов на этот турнир - Гусино, Красный, Красное и Глубокое. Призеры были награждены грамотами и медалями. Победитель, занявший первое место, получил кубок и 2 февраля 2013 г. ездил в Смоленск на областную спартакиаду защищать честь Краснинского района.

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

26-27 января в Смоленске команда Краснинских гиревиков в составе трех человек приняла участие в открытом первенстве города Смоленска по гиревому спорту. Володин Вадим стал призером данных соревнований, заняв второе место в своей весовой категории. Поздравляем с победой Вадима и тренера Новикова Александра. Дальнейших спортивных успехов и новых достижений.

ПЕРВЕНСТВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ НА СНЕГУ

Сборная команда Краснинского района 26 января в Смоленске провела первую встречу с командой "Росспорт". Наши футболисты уступили со счетом 3:6. Но не стоит огорчаться - это еще только начало турнира. Хочется пожелать нашим футболистам успехов в дальнейших играх.

Главный специалист по спорту  В.Н. Попков.