Славится спортсменами Краснинский район

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Физическая культура развивает все проявления жизни человеческого организма. Это часть общей культуры, направленная на поддержание и развитие в обществе ценностей по физическому совершенствованию человека, по реализации его духовных и физических способностей. Наш Краснинский район славен своими спортсменами в  различных  видах спорта.

Ребята на протяжении всего года показывают свои  спортивные  способности, представляют наш район на соревнованиях разного уровня. Так, в этом году, благодаря усилиям наших тренеров - преподавателей, наших юных спортсменов Краснинский район занял I место  в XXIX Областной спартакиаде учащихся муниципальных образований. 8 ребят с сопровождающим из Краснинской СОШ в сентябре отправятся  в г. Анапа на Всероссийские соревнования "Президентские состязания". Многие ребята продолжают свое физическое совершенствование в спортивных  школах  г. Смоленска, участвуют за сборные команды поселка, учебных заведений, города.

Администрация МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная  школа" поздравляет тренеров, спортсменов нашего Краснинского района с праздником. Желаем Вам крепкого здоровья, покорить все большие высоты. Пусть ваши достижения в спорте вдохновляют подрастающее поколение,  помогают  ему становиться крепким и духом, и телом.

               Администрация   Детско-юношеской    спортивной  школы