Ждем вас с победой домой!

3 сентября учащиеся Краснинской средней школы: Корчигин Антон, Егоров Илья, Малащенков Сергей, Уткин Кирилл, Борисенкова Виктория, Лац Дарья, Романович Виктория  и  Иваненко Анна - победители областных Президентских состязаний   отправились защищать честь нашей области  на  Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания".  Соревнования будут проходить в период с 5 по 26 сентября в г. Анапа Краснодарского края. Ребята проведут это время в Федеральном детском образовательно-оздоровительном центре " Смена" с пользой для себя и своего здоровья. Руководитель группы - учитель физкультуры Краснинской  средней  школы  Нина Николаевна Святкина.

Отправить ребят в поездку оказалось не так-то просто, форма их должна была соответствовать определенным требованиям. И здесь на помощь пришли неравнодушные люди. От всей души мы благодарим руководителя ООО "КрасТекс" Шевченко Сергея Александровича и руководителя ООО "КрасХольц" Жолобова Алексея Александровича за помощь в приобретении экипировки.

Искренне радуемся победе наших ребят на областных Президентских состязаниях, надеемся на призовые места на Всероссийских. Ждем вас с победой домой, дорогие ребята!