Старт дан

Победители и призеры соревнований

Соревнования проводились по возрастным группам. В младшей возрастной группе (2002 г.р. и моложе) среди девушек на дистанции 300 м победителем стала Самотугина Алина (Красновская школа - 1.03), 2 и 3 место поделили между собой Романова Алина (Краснинская  школа - 1.07) и Скорина Екатерина (Глубокинская школа - 1,07). У юношей на дистанции 500м чемпионом стал Шинкарев Илья (Гусинская школа - 1.30.06), 2 место - Корнеев Степан (Краснинская школа - 1.35.01), 3 место  - Сафонов Данила (Краснинская  школа - 1.40.20).

Возрастная группа (2000 г.р. - 2001 г.р.) у юношей на дистанции 1км  1 место занял Демидов Артем (Краснинская школа - 3.10.67), 2 место- Степанов Никита (Гусинская школа - 3.11.55), 3 место - Кротов Денис (Гусинская школа - 3.18.27). У девушек на дистанции 500м  победу праздновала Соленкова Галина (Малеевский филиал - 1.35.48), второе место заняла Подсевакина Анна (Малеевский филиал - 1.39.54), 3 место - Лукашова Юля (Краснооктябрьская школа - 1.39.58).

Старшая возрастная группа (1997 -1999 г.р.). У девушек на дистанции 1км победу праздновала Плотникова Анастасия (Краснинская школа - 3.25.45), второе место заняла Хотулева Кристина (Краснинская школа - 3.42.17), третье место - Бодяк Анастасия (Гусинская школа - 4.07.40). У юношей на дистанции 1,5км 1 место занял Красюков Александр (Гусинская школа - 4.51.55), 2 место - Жуков Максим (Краснинская школа - 5.15.06), 3 место - Новиков Алексей (Гусинская школа - 5.16.76).

В общекомандном зачете среди средних школ  1 место заняла команда Гусинской школы 2 место - команда Краснинской, 3 место - Мерлинская школа. Среди филиалов 1 место - Малеевский филиал, 2 место - Викторовский филиал, 3 место - школа - интернат п. Черныш.

Вообще тема «Спорт и дети» очень важна, и ей уделяется много внимания, как в семье, так и в обществе в целом, особенно в последнее время.

Администрация спортивной школы приглашает  ребят в спортивные секции: баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, художественная гимнастика, гиревой спорт.

Уважаемые родители, не оставайтесь  в стороне, ведь здоровые и физически развитые дети - это наше с вами будущее!