Победы к нам придут

28 июля состоялась 1/8 кубка Смоленской области по футболу.

На этот раз наша команда принимала "Автодор" Смоленск. На протяжении  игры  наши ребята мужественно сражались несмотря на тяжёлые погодные  условия. Пошёл дождь, и поле превратилось в сплошную лужу. Но никого это не остановило, тренер вместе с командой  стоял весь матч на бровке. Нельзя выделить кого-то особо - на поле была единая команда.

К сожалению, во втором  тайме мы  пропустили обидный мяч, причём, забили его в собственные ворота, и игра закончилась со счётом 2:1 не в нашу пользу. В ворота соперника гол забил Картошкин Николай под номером 17.

В целом,  не хочется ничего писать об "Автодоре", который должен являться лицом Смоленского футбола, на этот раз его игра была грубой и местами нечестной, но это всё  на их совести.  После матча наша команда в полном составе подошла к болельщикам и поблагодарила их за поддержку! Она была очень важна и  во многом помогла. Этот матч ещё раз показал, что каждый матч  нашей команды - это событие в посёлке.   Спасибо всей  игрокам, спасибо всем болельщикам. Такими темпами победы к нам придут!