Первая ракетка

2 ноября в спортивном зале районного Дома культуры  состоялось личное Первенство района по настольному теннису среди школьников, посвященное Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие учащиеся восьми школ района.

В старшей возрастной группе (1999 - 2001 г.р.) среди юношей победителем стал Грушкевич Дмитрий (Гусинская школа), второе место занял Григорьев Валерий  (Глубокинская школа), третье место -  Круглов Родион (Гусинская школа). Среди девушек первое место заняла Шиванова Наталья  (Красновская школа), второе место - Андреева Анастасия (Гусинская школа), третье место -  Титова Анна (школа - интернат д.Черныш).

В младшей возрастной группе (2002 г.р. и моложе) среди юношей победу праздновал   Александров Никита (Глубокинская школа), второе место  Аббасов Мобиль (Марковский филиал), третье место -  Столяров Артем (школа - интернат д. Черныш). Среди девушек победительницей  стала Корчигина Ирина (Викторовский филиал), второе место - Пихтерева Виолетта (Красновская школа), третье место -  Рахмонова Мавлуда (Гусинская школа).

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Волейбол

6 ноября среди сборных команд образовательных организаций  прошло Первенство района по волейболу, посвященное  памяти героя Советского союза А. Малихова.

В соревнованиях приняли участие  четыре   команды из Краснинской и Гусинской школ.

Среди юношей команда Гусинской школы выиграла со счетом 3:1, второе место заняла команда Краснинской школы. У девушек игра оказалась наиболее напряженной, захватывающей. Команда девушек Гусинской школы выиграла со счетом  3:2.

Все участники соревнований были награждены грамотами спортивной школы. За команду победителей играли Андреева Настя, Дрендель Виктория, Захарова Варвара, Захарова Лиза, Караульная Диана, Кочеренкина Настя, Лабушняк Олеся, Таранова Вика, Егоров Саша, Новиков Алексей, Васькин Анатолий, Грушкевич Дима, Карцев Матвей, Понаськов Денис, Кротов Денис.

Зам. директора «ДЮСШ»И.П. Шляхтина

Турнир по мини –футболу 5 ноября  в спортзале районного Дома культуры прошел турнир по мини - футболу. Соревнования были посвящены Всемирному дню ребенка, в них приняли участие группы «ДЮСШ» по футболу.

Встреча проходила между командами «Днепр» - Гусино, «Факел» - Красный. На соревнованиях присутствовали родители - самые верные, активные болельщики. Игра проходила в очень напряженной борьбе. Команды проявляли бойцовские спортивные качества, умения и навыки владения мячом.  Завершилась встреча со счетом 11:6 в пользу команды «Днепр».

За команду победителей играли  Гордеев Денис, Ильясов Евгений, Ильясов Тимур, Варакин Никита, Власенков Максим, Каримов Артур, Масыкин Вадим.

Все игроки  были награждены грамотами и сладкими призами. Следующий супер - матч будет проходить на зимних каникулах.

Всем игрокам желаем усердных тренировок. А родителей хочется поблагодарить за поддержку  будущих футболистов. Всех желающих приглашаем в спортивные секции