Легкая атлетика

19 - 20 декабря  в  Смоленске проходил открытый  межрегиональный  Чемпионат и Первенство «ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области» по легкой атлетике. Соревнования  проводились  в легкоатлетическом манеже Академии  физической культуры и спорта.  Краснинский район представляли    8 спортсменов    из детско-юношеской спортивной школы.

В  соревнованиях принимали участие  также спортсмены  из  разных регионов России  и из республики Беларусь.

Леоненкова Анжелика на  дистанции  60 м показала  результат 9,63сек., 200м - 33,37сек; Новикова Анастасия  (дистанция 60м - 10,24сек., 200м - 34,12сек.); Новиков Олег - 200 м (27,92сек.); Егоров Илья - 400м (57,80сек.); Степанов Никита - 400м (56,36сек.), 200м (26,62сек.); Кротов Денис - 400м (57,34сек.), 200м (27,17сек.).

На дистанции 2000 м с препятствиями победу праздновал Красюков Александр. Его результат составил 6 мин 42 сек.  Наша выдающаяся спортсменка-легкоатлетистка  Плотникова Анастасия на дистанции 200 м показала лучший результат (26,50сек.) и стала победительницей. На дистанции 400м (1мин 02сек.) она снова  стала первой. Копилку побед  Анастасии  пополнил   I взрослый  разряд.

Администрация спортивной школы благодарит всех ребят  за высокие результаты и поздравляет всех тренеров - преподавателей и спортсменов  с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем всем крепкого здоровья, спортивных результатов, успехов и удачи.