Легкая атлетика

28-29 апреля  в Смоленске проходили  39-ые межмуниципальные соревнования по легкой атлетике, посвященные  памяти  И. Шкодина. Сборная команда Краснинского района  ежегодно  принимает в них   активное участие  и показывает высокие результаты.

В соревнованиях принимали участие девушки и юноши 2001 года рождения    и моложе.  На дистанции 100м выступала Леоненкова Анжелика (время - 15,20сек), 200м - 32,5 сек.  Новикова Анастасия на дистанции 200м показала результат 33,6 сек., на дистанции 400м - 1 мин.24сек. Обе участницы были самыми юными на этих соревнованиях, у них все спортивные достижения еще впереди. На дистанции 200м в финале Новиков Олег занял 2 место, его результат 26,6 сек.

В возрастной группе 1999-2000 года рождения выступали Плотникова Анастасия, Егоров Илья, Степанов Никита, Красюков Александр, Демидова Артем. Плотникова Анастасия в финале на дистанции 100м показала результат 12,76 сек, на дистанции 200м - 26,3 сек. На обеих дистанциях Анастасия стала победительницей и выполнила норматив  I  разряда (взрослый). Егоров Илья на дистанции 400 м показал результат 53,7 сек, занял 2 место; на дистанции 800м в упорной борьбе занял 3 место с результатом 2 мин.10,4 сек. Степанов Никита на дистанции 400м занял 3 место, его результат 53,8 сек;  на дистанции 200м в финале показал время 24,5 сек. и стал третьим. Красюков Александр на дистанции 2000м с препятствиями стал победителем, его результат 6. 41.8 сек. Демидов Артем на дистанции 100м показал результат 12,05 сек, на дистанции 200 м  - 25,3 сек, заняв 5 место.

Все участники на своих дистанциях выполнили спортивные разряды. Администрация спортивной школы благодарит спортсменов за хорошее выступление и поздравляет всех с высокими результатами.

Уважаемые родители, отдавайте в спортивные секции своих детей. В нашем районе немало  талантливых спортивных ребят, имена которых уже известны в спортивной среде. Кто знает, может быть, и имя вашего ребенка зазвучит на арене спорта.