В семье-четвертый, в районе-пятидесятый

Доброй  традицией   в нашем районе стало чествование  юбилейных новорожденных  детишек и их родителей. На минувшей неделе нас пригласили на регистрацию пятидесятого ребенка, родившегося в этом году  в  районе.

b_150_100_16777215_00_images_stories_dsc09484.jpg

В торжественной обстановке Хрисанова Наталья Владимировна и Лоходанов  Петр Викторович  зарегистрировали своего малыша Лоходанова Алексея Петровича, родившегося  2  июня 2014 года. С  этим торжественным событием  семью поздравили   заместитель главы Администрации МО "Краснинский район" Кадилин В.В., начальник отделения пенсионного фонда Коршунова А.В., начальник отдела социальной защиты населения Самуйлова Т.Г. работники Краснинского отдела  ЗАГС Шендалева Т.Б.  и  Болоткина Н.

Все гости   преподнесли  малышу подарки и пожелали ему крепкого здоровья. Алеша в ответ что-то пролепетал, как будто обещал выполнить все пожелания, и этот лепет вызвал  улыбки умиления у  всех присутствующих.

Пусть малыш растет здоровым и сильным, в любви и согласии, в большой и дружной семье. У маленького Алексея именно такая семья:  братья Илья, которому уже 15 лет, и десятилетний Дмитрий, и двухлетняя сестричка Виктория.

И кто знает, возможно, Наталья и Петр решатся  еще на одного малыша, пятого сыночка или дочку. Тогда семья по всем стандартам будет   считаться многодетной, а такой семье в нашем государстве положены определенные льготы (получение бесплатного участка земли в Смоленской области, статус матери-героини, выход на пенсию в 50 лет и др.). Но далеко вперед забегать не будем. Мы желаем всем членам этой большой и дружной  семьи здоровья, счастья и добрых  взаимоотношений.

                                                                                     И.Губернаторова.