Пусть розами ваш будет устлан путь!

b_150_100_16777215_00_images_stories_ttttttt.jpg

 

Свадьба - один из самых прекрасных моментов в жизни человека. С каким волнением и нетерпением ждут ее невесты. Белое платье, фата, огромные букеты цветов, два тонких золотых ободка на блюдце. Марш Мендельсона. Первые поздравления и пожелания.

От порога ЗАГСа начинается жизненный путь новой семьи, на котором неизбежны трудности, неудачи и ошибки. Но, если двоим любящим сердцам удастся все это преодолеть, впереди их ждет много приятных  семейных праздников - годовщины свадьбы.

Свою очередную годовщину - десятилетний юбилей в кругу родных, друзей и дочерей Арины и Насти  торжественно отметили в ЗАГСе Николай и Татьяна Никитины.

Среди довольно большого числа семейных дат  "розовая" свадьба занимает особое место. 10 лет - это уже солидный семейный  стаж, с  немалым грузом успехов и неудач, ссор и примирений, поисков компромиссов. У  юбилея есть свои традиции - в этот день обязательно нужно  дарить розы, как символ любви,  которая уже прошла  испытание и  не боится ни шипов, ни жизненных преград.

Свой  десятилетний  юбилей совместной жизни Николай и Татьяна отметили в соответствии с существующими  традициями. Молодых осыпали  лепестками роз,  у всех гостей на груди  были алые розы. Супруги зажигали десять свечей на каравае. Эти свечи -  символ того,  что семья прожила счастливо  первый десяток лет и шагнула во второе десятилетие. Николай и Татьяна в этот день еще раз  прошли церемонию регистрации брака, еще раз дали друг другу клятвы вечной любви.  В эти минуты все гости  как будто окунулись в события десятилетней давности.

Настоящая любовь никогда  не уходит. Ее не может заменить привычка. Настоящая любовь с  годами становится более нежной, преданной. Первые десять лет совместной жизни уже проверили на прочность брак Татьяны и Николая. Впереди еще  много  счастливых лет.

Пусть ваша совместная жизнь будет радостной. Пусть вам  всегда светит огонек семейного очага, дети радуют своими успехами, а родные окружают любовью и вниманием.

Уверены, что и все свои последующие семейные юбилеи, Татьяна и Николай будут отмечать так же торжественно, в кругу близких людей и подрастающих детей.

А вы берите с них пример...