Неисповедимы дороги солдата

 

 

В издательстве "Смоленская городская типография" вышла новая книга рассказов нашего земляка Владимира Евменовича Лисова "Неисповедимы дороги солдата". Это рассказы, в которых автор делится своими воспоминаниями, переживаниями о близких ему людях,  о войне и о любви, о родном крае и о братьях наших меньших. И всюду чувствуется огромная любовь к природе, деревенской жизни и простому русскому человеку.

Уважаемый Владимир Евменович!

 Администрация муниципального образования "Краснинский район", Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Краснинского района выражают Вам глубокую признательность и благодарность за проводимую Вами работу по сохранению истории нашего родного края, культурного наследия Смоленщины, формированию у молодого поколения  патриотических, морально-нравственных  ценностей и активной жизненной позиции.   Ваши книги заставляют задуматься о жизни, о себе и отношении к людям и окружающему миру, делают чище и добрее.

В преддверии празднования 69-годовщины Победы в Великой Отечественной войне примите искренние поздравления с Днем Победы, долгих Вам лет жизни и новых творческих свершений.