Новогоднее приключение Шапокляк

 

Накануне нового года волонтеры п. Красный Павлюченков Екатерина, Захаренкова Виктория, Губернаторова Анна, Белобрысова Дарья, Иванова Ксения под руководством специалиста  по молодежной политике отдела образования Юденковой Юлии Валерьевны приехали  в детский сад «Елочка» в Гусино, чтобы поздравить ребят с Новым годом.

Сказочное  костюмированное представление «Новогоднее приключение Шапокляк» с шуточными  играми и конкурсами вызвало восторг и благодарность юных зрителей.  За столь короткое время воспитанники детского сада не только успели познакомиться с девчонками -волонтёрами, но и подружиться. Все ребята получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Хочется отметить, что в этом году именно взаимодействие  многих наших районных организаций дало положительные результаты. Работали в тесном сотрудничечстве и отдел образования, и отдел культуры, и редакция газеты «Краснинский край»,  и Краснинское лесничество филиал ОГКУ «Смолупрлес». И именно благодаря такой слаженной работе все вместе мы смогли   подарить маленьким ребятам праздник.  Хочется поблагодарить Сидоренкову О.Г, Ковалеву Л.А. Струговец О.В., Шевченко Ю.А., Романова Ю.И.  за то, что вы всегда нам  помогаете и никогда не отказываете в помощи. (фоторграфии с мероприятия вы можете просмотреть в рубреке ФОТОГАЛЕРЕЯ в папке  "праздникгод в детском саду")

 

Благодарность

Заведующая детским садом «Елочка» Лавренкова Е.В., педагогический коллектив садика  и  родители воспитанников  благодарят  всех ребят и взрослых, которые подарил нашим детям замечательный праздник.