26 июля - День работника  торговли

Уважаемые работники  торговли!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите  искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сфера торговли является одной из наиболее активно  развивающихся  и  вносит значимый вклад в экономику Смоленщины.

Доброжелательность, ответственное отношение к делу, вежливость и  компетентность, которые отличают истинных профессионалов системы торговли, служат залогом сохранения стабильности  на  потребительском рынке региона.

 Работники торговой отрасли, изучая потребности жителей и гостей области, стремятся расширить  ассортимент предлагаемых услуг и товаров, повысить качество и культуру обслуживания.

В день вашего профессионального праздника примите слова признательности за ваш нелегкий, но важный труд  и  пожелания  крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим родным и близким!

           Председатель Смоленской областной Думы  И.В. Ляхов

 

Уважаемые работники торговли

и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена торговля играла важную роль в жизни всего общества. И сегодня сфера торговли вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие района, в повышение качества жизни граждан. Увеличивается количество торговых предприятий, растет оборот розничной торговли, улучшается качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров.  Труд работников торговли  всегда  востребован.

В этот праздничный день примите пожелания успехов в вашей ответственной  и нелёгкой профессии. Пусть ваш труд всегда будет уважаем, а работа приносит удовлетворение и становится  источником положительных эмоций. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, терпения и оптимизма, отличного настроения.

                                     Глава     «Краснинский район» Смоленской области  И.В. Тимошенко     Глава Администрации МО               

                «Краснинский район»   Смоленской области Г.М. Радченко