Простое человеческое отношение

25 марта в Москве прошел 26 съезд ЛДПР. На этот съезд была приглашена моя дочь - Коршунова Галина, студентка Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, как активный участник деловой игры "Мой выбор", проходившей 15 ноября прошлого года в стенах Смоленского государственного университета, хотя она и не является членом ЛДПР. Всего же для участия в съезде из Смоленска на трех комфортабельных автобусах  отправилось более 70 человек.

Сам съезд проходил в очень красивом концертно-развлекательном комплексе Крокус Сити Холле. Галя рассказала о прекрасном внутреннем убранстве здания, о том, что ее очень поразил огромный зрительный зал, прекрасная постановка открытия съезда и особенно  выступление барабанщиков.

Из всех выступающих Галя выделила выступление губернатора Смоленской области Алексея Островского и самого председателя ЛДПР Владимира Жириновского, как всегда эмоциональное, и как Галя выразилась - правдоподобное. Почему-то его словам хотелось верить, если сравнивать их пересечение с действительностью.

Делегаты съезда находились в самом зрительном зале, Галя сказала: "их было наверное больше тысячи", а такие как она, просто приглашенные, сидели на  балконе. А еще Галя отметила, что от имени В. Жириновского после съезда каждому приглашенному вручили подарки: наручные часы, духи, футболку и бейсболку с логотипом ЛДПР, фотографию В. Жириновского, в прекрасной фоторамке, а также Благодарность за подписью В. Жириновского за участие в съезде. А это уже память, память на всю жизнь. Она не жалеет, что приняла участие в этом съезде, не только из-за подарков, но и из-за простого человеческого отношения к каждому участнику съезда. Независимо от того, член ты ЛДПР или нет - каждого накормили и в дорогу дали сухой паек. Галя сказала, что всерьез задумалась о вступлении в ряды ЛДПР.

ЛДПР старается найти возможность как-то стимулировать членство и самих членов, напоминает им, что вы не забыты, что числитесь не ради галочки, не ради количества. ЛДПР раздали подарки на съезде, чтобы отметить людей, прибывших на съезд, и это очень хорошо! Помню, много лет тому назад единственная на тот момент партия изготавливала юбилейные медали. Они по существу никакой материальной ценности не имели, но это была память. Одна из таких медалей есть и у меня. Меня наградила Супранкова Александра Дмитриевна медалью "80 лет образования СССР". А не было бы этой медали, вспомнил бы я разве, что когда-то на свете жила такая женщина? Сомневаюсь!

Моя дочь просто приняла участие в съезде ЛДПР, в качестве приглашенной.  Она даже не будучи членом этой партии,  сразу получила Благодарность за подписью самого В. Жириновского. Ей дали понять - она личность для них, а не элементарный электорат.