Очередное пополнение

В районе продолжается обновление пассажирского транспорта. Недавно автопарк нашего «Пассажира» пополнился еще четырьмя новенькими автобусами.

Глава муниципального образования МО «Краснинский район» Г. М. Радченко лично поздравил коллектив предприятия с долгожданным приобретением: «В общей сложности мы приобрели восемь новых современных комфортабельных, а главное более экономичных в своем обслуживании автобусов,  я уверен, что это не только позволит улучшить качество обслуживания жителей  нашего района - ваших потенциальных пассажиров, но и пожет предприятию зарабатывать деньги».

Директор МП «Пассажир» Сергей Николаевич Новиков, в свою очередь, от лица работников предприятия и всех его пассажиров, выразил слова благодарности администрации района за такое знаковое для «Пассажира»  решение об обновлении автопарка на 100%: «Сейчас наши автобусы проходят процедуру оформления и готовятся к выходу в рейс. Мы планируем увеличить количество маршрутов  на Смоленск. Сейчас график дополнительных маршрутов согласуется в Департаменте Смоленской области по транспорту. Но забегая немного вперед, скажу, что, учитывая многочисленные просьбы жителей района, мы планируем первый утренний маршрут на Смоленск в 6.30 утра сделать ежедневным, а не пускать его только по понедельникам.

«Время вносит свои коррективы, многие краснинцы работают в Смоленске, и этот  утренний рейс - прекрасная возможность людям доехать на работу вовремя и с комфортом, - прокомментировал планируемое увеличение рейсов на Смоленск Геннадий Михайлович. - Возможно, стоит  подумать и об увеличении рейсов на Гусино».

«Мы уже занимаемся этим воппросом, - заверил главу района Сергей Николаевич Новиков. - Я думаю, что через некоторое время мы уже сможем представить Вам, Геннадий Михайлович, все цифры, которые наглядно будут свидетельствовать о том, как возросла рентабельность предприятия и его доходы».

         Марина Проскурнина