Нам года  не беда!

Совсем недавно коллектив отдела нестационарного обслуживания побывал с концертом в Глубокинском сельском Доме культуры, где собрались жители деревень Глубокое и Двуполяны. Встреча эта была приурочена ко Дню пожилых людей, который отмечается в России 1 октября.

Зрительный зал Глубокинского сельского Дома культуры был прекрасно украшен, главенствующее место в оформлении занимали воздушные шары, которые в огромном количестве присутствовали во всех уголках зала и даже лежали на полу.

Прошедший концерт оставил неизгладимое впечатление в сердцах собравшихся зрителей. А концертная программа была принята на ура. Хочу заметить, что фактически каждый номер сопровождался продолжительными аплодисментами. А некоторые песни и юмористические номера заканчивались бурными овациями.

Не случайно, выступая после завершения концерта, глава Глубокинского сельского поселения С. А. Трофимова обратилась к артистам: «Спасибо вам за концерт! Вы посмотрите, как помолодели наши уважаемые ветераны труда. Вы принесли им не только хорошее настроение, а ещё помогли поверить всем нам в то, что лучшее время еще не прожито и для этого стоит ещё пожить!».

                                                                         В Коршунов