ЛДПР почтила память героев

Накануне Дня Победы в рамках акции по сохранению памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной войны, активисты Краснинского местного отделения ЛДПР Жанна Леонова, Михаил Червяков, Николай Васькин, Людмила Васькина, Нина Павлович провели субботник в деревне Лонница.

b_150_100_16777215_00_images_stories_ldpr.jpg

 

 «Мы занимались благоустройством памятных мест, расположенных на территории Красновского сельского поселения, - рассказывает идейный вдохновитель партийцев Жанна Леонова, -   привели в порядок Братскую могилу, в которой захоронены останки 395 советских солдат, и обелиск односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны».

«Наша святая обязанность перед поколением победителей -  сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, о каждом погибшем воине. Мы должны это делать для себя, своих детей и внуков. Мы собираемся и в дальнейшем помогать в благоустройстве этих памятных мест, - поделилась с нами своими планами Жанна Леонова. - Необходимо отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и труженикам тыла. Поэтому самое главное сейчас - окружить каждого из них заботой и вниманием, с особой чуткостью относиться к их нуждам и пожеланиям. Именно в этом должна проявляться наша память о Великой Победе, о ее героях.

Вечная память героям! ЛДПР благодарна вам за ваш Великий Подвиг во имя жизни!»

 От себя лично и от имени всех жителей Красновского сельского поселения активистов поблагодарила  глава администрации Красновского сельского поселения Ирина Костина: «Спасибо вам за ваш подвижнический труд, за благое дело для нашего поселения и всех людей, здесь живущих. Низкий вам поклон!»

Хорошо, когда рядом с нами живут небезразличные люди с неочерствевшей душой, готовые всегда придти на помощь!

«ЛДПР на Смоленщине»