В центре внимания - проблемы людей

Прием  граждан  по  личным вопросам  в общественной приемной Краснинского местного  отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уже давно стал  традиционным. Помощь в решении проблем, ответы на самые актуальные вопросы, консультации по различным темам -   это основные направления  деятельности общественной приемной.

b_150_100_16777215_00_images_stories_stepann.jpg

В начале марта очередной прием граждан  здесь  провели  депутат Смоленской областной Думы Александр  Владимирович Калугин  и  член президиума регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Николаевич Степанов.

 

Как показывает практика, со своими проблемами  приходят  и люди пожилого возраста, и молодежь.  ЖКХ, льготы, социальные гарантии, проблемы ремонта дорог, уличного освещения - это лишь малая часть вопросов, в разрешении которых требуется помощь депутатов.

Одним из проблемных вопросов, озвученных жителями поселка на этот раз, стал вопрос уличного освещения. В частности, работники автостанции попросили, чтобы свет по утрам включали на полчаса раньше обычного, потому  что им приходится ходить на работу к 6 утра  в полной темноте. Еще одна группа жителей попросила   разъяснить механизм начисления общедомовых нужд.

Всем обратившимся за помощью   были даны исчерпывающие ответы на  вопросы.