Акция «Генеральная уборка страны»

Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии (далее - Департамент) в соответствии с обращением руководителя Исполкома ОБЩЕРОССИЙСКОГО    НАРОДНОГО    ФРОНТА   А.   Анисимова   от    20.08.2018 № ОНФ/2-531/2018 в адрес Губернатора Смоленской области А.В. Островского в рамках информационной поддержки экологических мероприятий сообщает о проведении 15 сентября 2018 года во всех субъектах Российской Федерации и в Смоленской области экологической акции «Генеральная уборка страны» (далее - акция), инициированной ОБЩЕРОССИЙСКИМ НАРОДНЫМ ФРОНТОМ.

Намечаемые мероприятия  в рамках вышеназванной акции будут направлены на ликвидацию всех выявленных на 1 января 2018 года свалок и пройдут в форматах уборки территорий от стихийных свалок, акции «Чистый берег» и др.

Администрация муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области предлагает всем жителям Краснинского района поддержать проведение акции «Генеральная уборка страны» 15 сентября 2018 года и принять в ней активное участие.

                                           Исполняющий полномочия Главы муниципального образования

                                                                      «Краснинский район» Смоленской области    В.Н. Попков