Новогоднее обращение Губернатора Смоленской области

Алексея Владимировича Островского

Дорогие смоляне!

Примите самые сердечные поздравления с замечательными и долгожданными праздниками - Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые дни преображают окружающий мир, наполняют наши дома атмосферой торжества, надеждой и верой, заряжают энергией и оптимизмом, настраивают на новые свершения.

Уходящий год был насыщенным и многоликим, подарил нам немало поводов для радости за своих близких, за успехи и позитивные изменения в жизни родного региона. Мы достойно встретили 75-ю годовщину освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков, отметили много знаковых юбилеев промышленных предприятий и образовательных учреждений, институтов гражданского общества и организаций культуры, из которых складывается новейшая история Смоленской земли.

Чувство глубокого уважения  и благодарности вызывают достижения работников сельского хозяйства, а деятельность наших добровольцев заслужила самого высокого признания не только в регионе, но и в масштабах всей страны.

Трудолюбивыми руками смолян строятся новые детские сады, комфортное жилье, спортивные объекты, животноводческие комплексы, газифицируются населенные пункты смоленской глубинки, благоустраиваются дворы, скверы и парки. Верю, что в наступающем году при вашем активном участии эти добрые традиции получат дальнейшее продолжение и развитие.

Дорогие друзья!

Пусть сбываются ваши мечты и планы! Счастья вам и здоровья! Радости и благополучия, взаимопонимания и любви! С Новым годом!

                                                          Губернатор Смоленской области   А.В. Островский

 

 

Дорогие жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Особая атмосфера радости и добра, царящая в эти замечательные зимние праздники, приносит в нашу жизнь согласие, милосердие, ожидание чуда. В эти дни мы подводим итоги и строим планы на будущее. Каждому из нас уходящий год подарил моменты радости и огорчений, наполнив нашу жизнь  множеством событий.

Пусть трудолюбие, целеустремленность и ответственность помогут вам воплотить свои желания в жизнь, а наступающий 2019 год сохранит все самое лучшее, оправдает надежды и мечты, станет для вас благополучным и счастливым.

Желаю крепкого здоровья, душевного тепла и новогоднего настроения!

                                                       Председатель Смоленской областной Думы   И.В. Ляхов

 

Уважаемые жители Краснинского района!

Поздравляем всех вас с наступающим Новым годом!

Под бой курантов принято подводить итоги года уходящего, намечать планы на будущее, собираться в кругу самых близких и дорогих людей.

Мы желаем, чтобы в каждом городе, каждой деревне в новом году становилось чище, уютнее, строились новые дома и социальные объекты, обустраивались детские площадки!

В новогодние праздники все мы мечтаем о простых и вечных вещах - о здоровье и счастье наших близких, о достатке, семейном тепле и уюте в доме, об успехах детей. Пусть все, что вы загадаете, сбудется!

Искренне желаем вам положительных эмоций, крепкого здоровья и осуществления самых заветных желаний!

                                                                                                 Депутаты Государственной Думы

                                                                Сергей Неверов, Ольга Окунева, Артем Туров

 

Уважаемые жители

Краснинского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

От всей души желаем  вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Счастливого Нового года и Рождества, исполнения всех самых заветных желаний!

                                 Глава 

МО«Краснинский район»

       Смоленской области

          С.В. Архипенков

                      Председатель 

                       Краснинской 

                   районной Думы  

         И.В.Тимошенков

Уважаемые жители Малеевского сельского поселения!

Новый год - самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Искренне желаю всем, чтобы Новый 2019 год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Пусть наступающий  год принесет всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие. Пусть в ваших домах царят мир и удача! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в Новом году!

                                    Глава    муниципального образования

                           Малеевского

            сельского поселения

               С.А.Трофимова

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым 2019 годом и Светлым Рождеством Христовым!

Желаю вам войти в этот новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами. Пусть этот год принесет мир в ваши семьи, благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события, преумножая все хорошее! Пусть всё, что намечено, обязательно осуществится! Появятся новые мысли и идеи! Близкие, родные, друзья всегда будут поддержкой.

Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание.

Крепкого вам здоровья и счастья! С новым годом, дорогие!

                         Депутат Совета депутатов

            Гусинского сельского поселения,

              директор МУП ЖКХ «Надежда»

                                   А.Е.Старовойтов

Дорогие жители

Гусинского сельского поселения!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть в Новом году вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым вы занимаетесь! Пусть вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Хочется пожелать вам, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу жизнь! Любви, добра и благополучия!

      Глава муниципального образования

            Гусинского сельского поселения

                                    Н.В.Хлебникова

Уважаемые коллеги!

 Наверное, на свете нет более загадочного, более сказочного праздника, чем Новый год! В новогоднюю ночь всем нам хочется поверить в чудо, снова попасть в детство, повеселиться под елкой. Запах мандаринов, блеск огней, еловая хвоя - вот он, Новый год. Желаю, чтобы в новом, 2019 году, вы не теряли веру в чудо и желание творить. Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Пусть  этот  новый год подарит всем благополучие, а  успех сопутствует вашим начинаниям всегда и во всем! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

                       Т.Г.Самуйлова,   руководитель отдела  социальной защиты населения к

                   Краснинского района

Дорогие краснинцы!

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Новый год - не просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека.

В преддверии этих светлых зимних праздников желаю вам, чтобы все то что, огорчало и печалило - осталось в прошлом, а все хорошее - нашло свое продолжение в году наступающем.

Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен.

                        Глава муниципального образования

                       Краснинского городского поселения

                                                   М.И.Корчевский

Дорогие друзья!

От имени Краснинской районной организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов  сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовом!

     Эти праздники мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми ожиданиями. Уходит в историю 2018-й год. Непростой, но созидательный. Надеемся, что 2019-й будет годом развития и стабильности, большой творческой работы и новых ярких результатов.

 Новый год - один из самых радостных и долгожданных праздников, который  дарит нам надежду на лучшее. Пусть наступающий 2019 год оправдает лучшие ваши надежды, принесёт благополучие и успех, подарит блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь.

Крепкого здоровья, оптимизма, мира и удачи, исполнения самых сокровенных желаний вам и вашим близким!

Пусть всегда у вас будет тепло домашнего очага, любовь, забота родных и друзей.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Председатель Краснинской районной организации

                                   СОО ВОИ В.В.Коршунов

 

Дорогие жители

Краснинского района!

от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Желаем сказочного года

Без бед, болезней и помех!

Готовьтесь

        к новым поворотам

На неожиданный успех.

Пусть только

                радостные лица

Вас дома будут

                       окружать,

И давняя мечта

                       свершится,

Не заставляя,

                   долго ждать!

                      Александр

    Михайлович  Дыко

               и партия КПРФ

Уважаемые участники  ТОС «Надежда»!

Дорогие друзья! Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей.

Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С новым годом вас!

                  С уважением, председатель ТСО «Надежда» Ольга Петровна  Пожилова

 

Уважаемые жители района,

дорогие ветераны Великой Отечественной войны

и труженики тыла!

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество - самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они - лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений. 

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Благодарю вас за самоотверженный труд в тяжелое для нашего народа время в годы Великой Отечественной войны. Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

                    Председатель Краснинской организации ветеранов В.А. Шендалев

 

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым, 2019 годом!

 Позвольте искренно пожелать всем-всем крепкого здоровья, счастья и радости, удачи и везения, исполнения всех ваших добрых желаний в Новом Году! Пусть каждый день Нового Года дарит вам бодрость, силу духа и хорошее настроение. Пусть судьба будет к вам благосклонна, и в жизни происходят только добрые события. Тепла и Света, Добра и Радости, Здоровья и Счастья!

                Директор МБУК «Краснинская ЦБС»

                                                     Д.С.Дудовцева