Мы знаем школа будет, мы знаем саду цвесть…

b_150_100_16777215_00_images_stories_sssad.jpg

Ученики одиннадцатых классов  Краснинской средней школы вместе с  родителями  и классными руководителями Еленой Михайловной Беляевой и Верой  Александровной Прудниковой решили в память о себе  заложить на пришкольном участке новый фруктовый сад.

Решили и сделали... 2 октября ребята, родители, классные руководители  собрались возле школы.   От имени присутствующих  член родительского комитета  Милена Васильевна Золотова  поблагодарила директора школы Виктора Николаевича Нестерова  за поддержку  добрых  дел выпускников.  Виктор Николаевич  в свою очередь поблагодарил энтузиастов за прекрасную идею и добрый подарок школе, пожелал ребятам успехов в нелегком для них последнем учебном году и с радостью принял участие в посадке деревьев.

А еще  к нынешним одиннадцатиклассникам  присоединился и бывший выпускник Краснинской школы Корчевский Виталий.  Он посадил  яблоню от своего выпуска. Их классным руководителем тоже когда-то была Елена Михайловна Беляева. По словам Виталия Корчевского, весь их выпуск  помнит и любит свою школу,   благодарен им за годы, проведенные здесь.

Вместе с плодовыми деревьями  ребята приобрели туи,   совсем скоро они  посадят их   перед  зданием школы.

Нынешние выпускники надеются, что их идею подхватят выпускники следующих лет и посадят вслед за яблоньками  и другие плодовые деревья.