21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники налоговых органов Смоленщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Важность и ответственность задач, которые вы решаете изо дня в день, трудно переоценить - от этого напрямую зависит, как завтра будут жить наши города, районы, вся область.

Трудно представить развитие Смоленщины и России в целом без вашей повседневной деятельности по формированию доходной части бюджета. То, насколько успешно вы сможете наполнить бюджет, позволит в большей степени выполнять те социальные обязательства перед жителями нашего региона, которые берет на себя администрация области. Ваша работа дает дополнительные возможности для увеличения заработной платы работникам бюджетной сферы, пенсий и пособий, развития сельского хозяйства, строительства жилья, привлечения инвестиций в региональную экономику.

Уверен, что вклад работников налоговых органов в общее дело развития региона будет прирастать новыми делами и продуманными инициативами, соответствующими требованиям времени.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов в созидательном труде и удачи во всех начинаниях! С праздником, дорогие друзья!

                                                                                                 Губернатор  Смоленской области А. В. Островский

Уважаемые работники налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Налоги - это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет нам увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить жилье, дороги, газопроводы, коммуникации. Наполнение бюджета - дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни граждан.

Сегодня налоговая служба - это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы. Обеспечивая налоговые поступления в бюджеты всех уровней, служба стремится всемерно улучшать качество обслуживания. Это очень важно, ведь от внимательного отношения сотрудников налоговой службы к налогоплательщикам зависят предпринимательская активность и инвестиционный климат Краснинского района.

Желаем вам успехов в труде, требующем высочайшего профессионализма, чувства долга и высокой ответственности. Здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

Глава МО "Краснинский район" И.В. Тимошенков. Глава администрации МО "Краснинский район" А.Н. Захаренков.