27 июня - День молодежи России

Дорогие друзья!

Уважаемые юноши и девушки Смоленщины!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите самые теплые поздравления с Днем молодежи!

Прекрасная и неповторимая пора юности и молодости является тем временем, когда каждый из нас стремится ко всему новому, мечтает о будущем, дерзает, ищет свой путь в жизни.

Отрадно, что сегодняшние юноши и девушки упорно идут к поставленным  целям, получая серьезное образование, реализуя себя в науке, искусстве, спорте, политике. Вы показываете хорошие результаты в  различных видах деятельности, проявляете лучшие человеческие качества: ответственность, настойчивость, честность, умение прийти на помощь. Все это позволяет нам по праву вами гордиться.

Дорогие друзья! Уверен, что все вы сумеете найти свою дорогу в жизни, справитесь со всеми трудностями и внесете личный вклад в развитие родного края и всей России.

Желаю вам здоровья, отличного настроения, исполнения самых смелых надежд и неустанного стремления к новым непознанным вершинам!

                     Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

 

 

Дорогие юноши и девушки   Краснинского района!

 

Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи.

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд, ведь человек, сохранивший в сердце энергию молодости, желание учиться, верить и открывать новые пути, способен на великие дела.

Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам предстоит строить будущее нашей страны и своего родного края. Вот почему для нас так важно ваше участие в системе управления, на производстве, в духовной и культурной сферах Краснинского района.

Дорогие друзья, мы очень верим в вас - красивых, сильных, смелых и амбициозных! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны. Желаем вам счастья, любви, прекрасного настроения.

С праздником!

 

                                     Глава МО

                «Краснинский район»

                 Смоленской области

                И.В. Тимошенков

 

       Глава Администрации МО               

                «Краснинский район»

                  Смоленской области

                         Г.М. Радченко