Депутат Государственной Думы Артём Туров побывал с рабочим визитом в Краснинском районе, где провел прием граждан по личным вопросам.

Вопросы обеспечения жильем, проблемы коммунального хозяйства и трудоустройства в районе, просьбы об оказании материальной помощи - это далеко не весь список вопросов,  которые поднимались жителями Краснинского района на личном приеме у депутата Госдумы Артёма Турова. Пенсионерка из Гусино Наталья Семенович пришла просить не только за себя, но и за весь поселок. По словам местных жителей, в Гусино особо остро  стоит вопрос  уличного освещения. Часть фонарей  в ночное время не работает  или отключается слишком рано.

 Выехав на место, депутат Государственной Думы лично ознакомился с проблемой. Пути ее решения были намечены тоже прямо на месте.

 - Мы посмотрели, в каком состоянии находится световое оборудование,  - прокомментировал Артём Туров, -  встретились с главой администрации, поговорили о том, что администрация Гусинского сельского поселения проконтролирует время начала работы освещения и время его окончания, а также обсудили вопросы, связанные с заменой действующего светового оборудования.  

 Также депутат проинспектировал в Красном ход строительства детского садика «Родничок», который возводится в рамках  партийного проекта «Единой России» - «Детские сады детям». Торжественное открытие детского дошкольного учреждения состоится уже в этом году. К новоселью готовятся 150 краснинских малышей.