Л.В. Платонов: Мы работаем для людей

27 мая в  приемной по обращениям граждан администрации МО «Краснинский район» личный выездной  прием  проводил заместитель Губернатора Смоленской области Лев Васильевич Платонов.

На приеме  также присутствовали  специалисты отдела по работе с обращениями граждан Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Администрации Смоленской области,  Департамента Смоленской области по строительству и  ЖКХ, Департамента Смоленской области по здравоохранению.

 Подобные встречи с жителями районов области  стали эффективным способом  взаимодействия региональных властей  и простых людей.

И на этот раз проблемы людей, обратившихся за помощью, не остались без внимания Льва Васильевича Платонова. На прием к нему шли  с самыми разными вопросами. Жителей района  волновали проблемы газификации  многоквартирных жилых домов, улучшения жилищных условий, оказания помощи  многодетным семьям, медицинского обслуживания населения.  Кстати, именно этот вопрос был решен, что называется, на  месте.

Жительница Гусинского поселения обратилась с просьбой о возобновлении работы лаборатории в Гусинской врачебной амбулатории. Главный врач Краснинской ЦРБ С.В. Ярунова заверила ее, что уже с начала июня забор анализов будет производиться в амбулатории, а их расшифровка - в  Краснинской ЦРБ.

Все вопросы, с которыми жители нашего района обратились к Льву Васильевичу Платонову, он взял под личный контроль и установил сроки для проверки исполнения поручений, данных районному руководству.