Криминальная хроника

В период с 9 по 14 января 2013 года на территории Краснинского района произошли следующие преступления и правонарушения.

 

9 января в дежурную часть поступило сообщение жителя города Смоленск, о том, что в деревне Лонница на территории ООО "МеталГарант" в вагончике умер человек без определенного места жительства. По данному факту проводится проверка.

9 января поступило сообщение из Краснинской больницы о том, что к ним обратилась жительница поселка Красный с телесными повреждениями.

10 января поступило телефонное сообщение егеря Краснинского государственного заказника о том, что на территории данного заказника с подкормовых площадок в деревне Бодуны пропало около 10 мешков зерна. Проводится проверка.

11 января в дежурную часть местного отделения полиции поступило сообщение жительницы деревни Миганово 1986 года рождения о том, что ее избил отчим, проживающий в этой же деревне. По данному факту проводится проверка.

14 января поступило заявление от лесничего Краснинского лесничества о том, что 14 января выявлен факт незаконной вырубки леса в деревне Марково. По данному факту возбуждено уголовное дело.

14 января поступил рапорт следователя СО отделения полиции по Краснинскому району о том, что в производстве находится уголовное дело по факту незаконной охоты. В ходе следствия был произведен обыск, в результате которого у свидетеля по делу о незаконной охоте были обнаружены и изъяты 12 патронов. 2 патрона из 12 обнаруженных - образца 1943 года, пригодные для произведения выстрела.

                                               Оперативный дежурный Дурлеску В. Г.