Маленькая Василиса

 

Рождение ребенка - один  из самых счастливых моментов в каждой семье. 16 мая текущего года отделом ЗАГС Краснинского  района была составлена актовая запись о рождении за номером 50. Счастливыми родителями   стали  Нестеренковы Сергей Сергеевич и  Анжелика Николаевна.  У них родилась доченька - Василиса.  Это второй ребенок в семье Сергея и Анжелики.  Старшему Ванюшке, его уже по праву можно так называть, 2 годика. 

b_150_100_16777215_00_images_stories_wasia.jpg

 

Поздравить счастливых родителей  с рождением дочери пришли представители органов местного самоуправления, областных и районных структур. От имени Главы Администрации МО "Краснинский район" молодых родителей поздравила начальник отдела по информационной политике  Л.М.Тапцова. Самуйлова  Т.Г., начальник отдела социальной защиты населения, рассказала родителям, когда они смогут воспользоваться материнским капиталом и на какие цели его смогут потратить.  Начальник отдела пенсионного фонда  Коршунова А.Н.  вручила родителям памятку по материнскому капиталу.  Счастливых родителей с рождением дочери поздравила и главный редактор  газеты "Краснинский край" Проскурнина М.Г.  Гости пришли не с пустыми  руками, все они вручили родителям  маленькой  Василисы памятные   подарки.

Татьяна Борисовна Шендалева, начальник отдела ЗАГС, заметила, что нынешний год урожайный и на рождение детей, и на заключение браков: "В 2012 году по данным на 16 мая у нас было зарегистрировано только 30 рождений, а в этом году - уже 50. Пусть весь год будет у нас таким счастливым".

Мы  от всей души поздравляем родителей, бабушек, дедушек  Василисы и желаем, чтобы в  вашей семье  вечно царили  любовь, счастье, радость!   Пусть ваши детки  растут  здоровыми и  послушными! Пусть солнечными  колокольчиками  звенит  их  смех, пусть они  радуют родителей своими улыбками и проказами!

                                                                          ИринаГубернаторова.