Шанс на счастье и любовь

15 апреля в Краснинском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация молодоженов. Такая обычная и в то же время необычная регистрация. Что же в ней такого особенного?

b_150_100_16777215_00_images_stories_poliwnikow.jpg

 

В юности даже мелкие семейные неурядицы становятся огромными проблемами, и, кажется, что  их просто нельзя   разрешить. Отсюда ссоры, разрыв отношений, развод. Но с годами,  став мудрее, спокойнее, ты  понимаешь, разлуки можно было бы избежать, но поделать ничего уже не можешь. Время не повернуть вспять. Но у этой пары совсем  другая история. Почти 20 лет назад  Александр и Марина  уже регистрировали свои  отношения.   Но что-то  не сложилось. Расстались.  А  жизнь дала им второй шанс - шанс снова быть вместе.  И они его не упустили.

Волнительные минуты торжественной регистрации  позади,   и вот  они снова муж и жена.  Мы желаем Марине и Александру Поливниковым на протяжении  долгих лет, до глубокой старости, строить свое счастье, которое  с каждым годом становилось бы  все крепче и никогда не давало бы трещин! Будьте счастливы!

               И. Губернаторова.