Любовью материнской мир прекрасен

Тематический концерт «Любовью материнской мир прекрасен» прошёл в районном Доме культуры 23 ноября. С поздравительными словами  к зрителям обратились  глава МО  «Краснинский район»  С.В.Архипенков и председатель Краснинской районной Думы И.В.Тимошенков.

     На сцену были приглашены две многодетные мамы: О.А.Языкова и Н.В.Хрисанова, воспитывающие в своих семьях по четверо детей. Глава района  вручил  им памятные подарки.

Свое творческое мастерство на концерте  показали  воспитанники детского сада «Солнышко», хореографический коллектив «Вдохновение», солисты  Анастасия Шмелёва, Влад Матошкин, Марина Усачёва, Светлана Смолина, Егор Захаренков, Анастасия Головина, Иван Гутин, Анжелика Леоненкова, Наталья Старовойтова, Галина Бодункова, Владимир Шаров.

Жизнь прекрасна и удивительна! Она  идёт своим чередом. Рождаются дети, и каждая новая жизнь - это новые мечты, надежды матерей на их счастливое будущее. А наша с вами цель должна заключаться в том, что бы эти мечты и надежды наших матерей обязательно сбылись!

                                                                                                                   Владимир Коршунов